Шукати в цьому блозі

Translate

Статистика сайта

Відвідувачі по країнам
Відвідувачі за останні 24 години
четвер, 25 квітня 2013 р.

Відео КАМІА ПЛЮС вітає Житомир

24 апреля 2013 г., Киев. В преддверии празднования одного из величайших христианских праздников - Воскресения Христова - Пасхи, представители компании «КАМИА ПЛЮС» посетили с визитом доброй воли и щедрыми поздравлениями ряд дружеских подшефных организаций города Андрушевка. В ходе праздничной акции были переданы наборы с пасхальными яйцами - не только традиционным праздничным атрибутом, но и полезным для здоровья детей и взрослых питательным продуктом.

Следуя уже сложившимся добрым традициям, 23 апреля 2013 года сотрудники «КАМИА ПЛЮС» посетили с праздничным визитом детские дошкольные учебные заведения - детсады «Малятко» и «Звоночек», Андрушевскую общеобразовательную школу I-III степени №1, редакцию районной газеты «Новости Андрушевки». Представители компании обсудили с руководителями подшефных заведений их текущие потребности и планы на ближайшую перспективу, отметив для себя основы для будущих проектов. По завершению, делегация добра и мира «КАМИА ПЛЮС» провела встречу с настоятелем местной церкви, благочинным Андрушевского округа Иеромонах Макария Свято-Покровской парафии Украинской православной церкви села Гальчин, передав в Трапезную церкви 4 ящика в количестве 1 440 шт. яиц высшей категории для угощения местных жителей и прихожан церкви. Для всех верующих христиан обычай на Пасху начинать празднование яйцом бытует издавна, яйцо обладает чудодейственной силой, укрепляет здоровье, есть знаком зарождения новой жизни, Воскресения Христова.

Состоявшаяся акция - это не единственное доброе дело, реализованное силами «КАМИА ПЛЮС» для своих друзей. Компания регулярно, с самого момента своего основания, поддерживает инициативы подшефных организаций. В частности, в 2012 году для обустройства «Святого источника Девы Марии» компанией было выделено финансирование в размере 66 тыс. грн. Держа под контролем вопрос текущих потребностей ряда местных школ, детских садов, в преддверии сезонных праздников, «КАМИА ПЛЮС» провела серию благотворительных акций - не только по обеспечению детскими подарками, но, и предоставлению материальной помощи, закупке школьной и детсадовской мебели, оборудования в классы и кабинеты.

Общество с ограниченной ответственностью «КАМИА ПЛЮС» всегда оперативно реагирует на общественные запросы и сигналы от местных государственных организаций, детских учебных заведений, предоставляя свою посильную помощь.



0 коментарі:

Архів блогу